1. Цепь имен Лещинка - Ореховка - Лещина - Ореховая Звезда
2. Возраст 17 лун
3. Племя Грозовое
4. Статус в племени Глашатая
5. Личный статус Интересы племени превыше всего
6. Внешность (не менее 3 строк) Внешность довольна обычная для лесной кошки: арпсространенный пестрый окрас шерсти - пятнистая рыже-черная шкурка, короткошерстная. Телосложение стройное и гибкое, подвижное. Длинные сильные лапы, длинный хвост. Головка умеренно-треугольаня, аккуратные ушки правильной формы, без кисточек. Средний рост. Единственная необычная деталь в её внешности - светло-голубые глубокие глаза круглой формы, очень большие. Обынчо у кошек такой расцветки глаза янтарные или прозрачно-зеленые. Но глаза Лещины голубые. И очень выразительные, в них можно прочесть вес ее мысли и чувства. Большой физической силой ввиду хрупкого телосложения Лещина не обладает, зато очень ловкая и гибкая. Походка кошки грациозная и полная чувства собственного достоинства. Надо отметить, что лесной окрас лещины помогает ей в охоте, а ловкость и уникальаня способность к бесшумному передвижению делают ее одной из лучших охотниц племени.
7. Характер (не менее 3 строк) Ну что сказать о характере лещины? Если рассуждать глобальными племенными масштабами. то она - самая обычная кошка, на каких и держится все племя. С друзьями весгда дружелюбна и приветлива, с родными мила, а к врагам беспощадна. Обладает неудержимой отвагой и, что необходимо отметить, жертвенностью. Готова буквально на все ради родного племени и соплеменников. Лещина вспыльчива и очень энергична, не может спокойно усидеть на одном месте...Ей весгда нужно двигаться, охотиться, сражаться, что-то делать и куда-то лететь со всех лап. Эта неукротимая энергия дает ей силы в любую тяжелую пору. Ещё одна черта характера Лещины - упрямство и настойчивость. Если она вбила что-либо себе в голову - ее уже не перубедить и не остановить никоим образом. имеет очень крутой нрав и острый язычок, который ранит даже пожалуй больнее острых когтей и беспощадных клыков воительницы. Очередным достоинством Лещины является блестящее чувство юмора, каким может похвастаться не всякий лесной кот.Что до явных недостатков, то лещина вспыльчива и обидчива, как порох, однако настроение ее меняется ежечасно. очень отходчива, может чуть не броситься на обидевшего ее соплеменника, а в следующую минуту мило мурлыкать, простив ему все обиды. Лещина очень умна и рассудительна, что сделало ее отличной глашатаей! Лидерство тоже отличает кошку, равно как и честолюбие. Одновременно с этим она справедлива и не переносит лжи, так как сама безукоризненно честна.
8. Био (не менее 3 строк) Лещина - чистокровна ягрозовая кошка, родилась в пору Юных листьев. у нее было трое братьев, а Лещина стала единственной дочерью в семье. так получилось, что кошечка сразу осиротела, мать погибла при родах, рожая 4 котят...два брата умерли позднее, но Лещина и ещё один котенок остались жить и стали оруженосцами Грозового племени. Умная, веселая, храбрая, энергичная...Лещина стремилась быть во весм первой среди оруженосцев, к ее мнению прислушивались, она лидерствовала в пещере учеников. Все уечничество смиренно постигала Воинский закон, тренировки посещала с интересом, души не чаяла в своем настанвике. Из кошечки могла бы выйти отличная предводительница, это замечал даже брат Лещины. Очень честная и всегда стоящая за справедливость Лещина чатсо ссорилась с соплеменниками и родными, если видела хоть малейшую ложь или несправедливость. День посвящения в воины стал лишь малым шагом в жизни Лещины навстречу своей судьбе. Это была лишь ступень в ее мечте стать предводительницей, но значило посвящение немало. Лещина с блеском выдержала ночь молчаливого бдения перед входом в лагерь, а вскоре ей доверили вести первый ее патруль. Лещина была вне себя от радости и мечтала получить ученика, чтобы стать глашатаей. Вскоре она добилась цели и спокойно и уверенно идет по пути глашатаи Грозового племени.
9. Связь (ICQ или маил) vzemlyak@gmail.com
10. Ключевые слова.