Коты-воители. Warriors Of The Forest.

Объявление

Форум переехал - http://wotf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Warriors Of The Forest. » .Анкета » Анкета Листвички


Анкета Листвички

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепь имен: Листочек - Листвичка - Листочная пыль
2. Возраст: 12 лун
3. Племя: Грозовое
4. Статус в племени: Оруженосец
5. Личный статус: '' Снаружи спокойна а внутри горю огнём ''
6. Внешность (не менее 3 строк) Кошечка совсем не обычная. Шёрстка серенькая, а когда темно и светит луна немного проблёскивает. Если Листвичка вдалеке то шёрстка у неё кажется серенькая ну а если смотреть на неё в близ и то шёрстка у неё серенькая с чёрными полосками даже не понятно какой у неё окрас? Глазки голубенькие. Кончики лап не много белые. Носик розовенький. Ушки как у всех обычных кошек. Усы не обычные, у Листвички они на свету обычные, но стоит взойти луне, как они сразу закругляются и получаются как настоящая луна. На кончике хвоста тоже чуть белехонько ( но правда это беленькое совсем не видно)
7. Характер (не менее 3 строк) Так Листвичка очень спокойная, но иногда переходит все границы. Ссор совсем не любит. Она очень добрая. Злость не держит в кармане. Но всё таки она не много застенчивая.... нет она совершенно застенчивая. Как говорится всему надо учится. С предводителем не когда не ссорится. Больше всего боится темноты и пауков как только их видит сразу начинает кричать и визжать. Она милая, красивая, мягкая, нежная короче хороших качеств у неё море. :O  Не лезит в чужие дела, кошка хорошая, с ней не со скучишся! Находит связи со своей сестрой. Вот такая Листвичка!
8. Био (не менее 3 строк) Когда Листвичка была ученицей звёздное племя посылало ей разные знаки. Она их совершенно не понимала. Когда она стала оруженосцом она стала понимать эти знаки и вот однажды звёздное племя прислало ей во сне пророчество, в нём говорилось '' скоро на Грозовое племя обрушится беда!'' и-за своей застенчивости она не решалась рассказать это предводителю и даже родной сестре Пепелинке. Прошло много дней после того как Листвичка увидела пророчество она боялась что беда обрушится внезапно и хотела всё рассказать но было поздно предводитель бы её ругал все бы её не на видели не которые даже не верили бы и всё пошло верх дном. Вот и-за чего Листвичка так боялась всё рассказать.  :unsure:
9. Связь (ICQ или маил) Ой, я не знаю  :dontknow:
10. Ключевые слова. ( в ваших анкетах я видела что пишется так) *верно* (надеюсь это будет верно) :(

Отредактировано Листвичка (2010-07-15 15:33:16)

0

2

Из внешности следует убрать повторяющееся "обычное", всё остальное хорошо. Ключевые слова не верные. Не принята.

0

3

Воробушек
Ну а какие ключевые слава я их не знаю  :dontknow:

0

4

Листвичка
Ладно проехали. Всё равно это теперь ваш форум.

0

5

так ты примешь или нет?

0

6

Да принята, принята.

0

7

Воробушек
спасибо

0


Вы здесь » Коты-воители. Warriors Of The Forest. » .Анкета » Анкета Листвички


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно