Коты-воители. Warriors Of The Forest.

Объявление

Форум переехал - http://wotf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Warriors Of The Forest. » .Нужное » Уход с ролевой


Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Если по какой-то причине вы нас покидаете - отпишитесь пожалуйста здесь

0

2

Ребят, ролевая конечно супер, но меня она чем-то не трогает. Я желаю вам успехов и развития вашего творения!
Я ухожу с ролевой, хотя особых впечатлений и воспоминаний не оставил. Ну и ладно. Вот только... обидно, что пропадет перс и анкета вместе с ним. Если у админов есть желание - запихайте мой профиль в "Биржу персонажей". Все.
Прощайте други, не поминайте лихом))
Кому интересно, куда я ухожу - писать в ЛС.

+1

3

Солнцегрив
Блин, не знаю даже, что и сказать... Но ты ведь здесь пробыл только несколько дней, может участников будет больше и эта ролевая "чем - то тебя тронет"?

+1

4

Янтарный, дело не в количестве участников. Мне просто не нравится эта ролевая.

0

5

Солнцегрив
Обидно, конечно. Но я уважаю твой выбор и поэтому не буду уговаривать, хотя еле сдерживаюсь от этого. Твоего перса мы поместим в биржу, если не против.
Но всё-таки мы будем надеяться, что ты всё же вернёшься. И мы будем тебя ждать ^   ^

0

6

Жаль... Это пусть и не очень большая, но всё же потеря. Но это твой выбор... А выбор нужно уважать. Удачи. Была рада видеть тебя здесь.

0

7

Воробушек, Дымчатая, спасибо за понимание. Буду навещать вас иногда, смотреть за вашими делами) Может быть, позже и нового перса создам. Все, я ухожу, помещайте меня в биржу персов. Всем пока))  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

+1

8

Солнцегрив
Пока. Я очень надеюсь, что ты вернешься.

+1

9

Дорогие мои, простите меня, но я бросаю вас. Мне правда очень тяжело. Но я должен уйти. Навсегда.
Мои близкие говорят, что я помешался. Не знаю так ли это, но полагаю, что им виднее. Я уже и не помню, когда я в последний раз виделся с друзьями. Не считая вчерашней вылазки на улицу пять минут. Я не раз ловил себя на мысли, что ни о чём, кроме форума думать не могу. Вот тогда мне правда становилось страшно.

Я так решил. Так надо. В первую очередь для моей семьи. Они очень многого обо мне не знают. Слишком многого. Я с ними не делюсь. Возможно, потому что думаю, что они не поймут, а может, потому что просто не хочу. Я почти ни в чём не уверен. Но я знаю точно, что поступаю правильно. Да, мне будет очень плохо без вас всех. Но на ближайшие две недели я уезжаю и у меня будет идеальная атмосфера, чтобы отвыкнуть. Там просто не будет компьютера, не будет искушения зайти сюда.

Янтарный, Крылатый, Пепельная. Позаботьтесь пожалуйста о форуме.
Особенно ты, Янтарный. Я тебе полностью доверяю. У тебя есть опыт. Прошу тебя, стань вместо меня главным. Твоим замом будет Крылатый. Пожалуйста.

Моих персонажей - Воробушка, Остролиста, Верескоглазку и Колышко прошу сдать в биржу. Надеюсь, они найдут тех, кто захочет играть за них.

Прощайте все. Я всех вас очень люблю и буду жутко скучать! Простите меня за то, что бросаю вот так, если, конечно, сможете.

Вечно ваш, Воробушек.

+1

10

Воробушек
Во..Воробушек!.. *непонимающий взор и сдавленные всхлипы*

0

11

Воробушек
Почему? Ну, это глупый вопрос знаю, но все равно... если я не ошибаюсь это лучшая твоя ролевая. А как же Крылатый? Он же тоже уйдет. Ему будет нечего делать на форуме без тебя, без Воробушка. Как я понял, ты не сможешь просто меньше посейщать форум и больше видеться с друзьями и родными?

0

12

Пока...Заходи иногда...*Сдавленно всхлипнула*Мы тоже тебя любим...)

0

13

Воробушек
Как я уже говорил... Я буду надеяться и ждать. Если ты хочешь, я позабочусь о форуме и сделаю все возможное для его процветания. Я надеюсь, что вслед за тобой больше никто не уйдет.
Поскорей выздоравливай. Мы тебя очень-очень любим и будем сильно скучать без тебя. Ну, и заходи иногда проведовать свой форум)

0

14

*плачу*Грустно!!!Очень!!!

0

15

Воробушек
Я даже не знаю, что сказать... мне очень грустно... я такого не ожидала, особенно от тебя... Но я постараюсь понять. Янтарный прав  - Крылатый тоже уйдёт... без тебя ему здесь будет скучно. Жаль... заходи иногда, мы будем ждать и... надеяться... =( да, и спасибо тебе за этот прекрасный форум

Отредактировано Дымчатая (2010-02-08 20:09:24)

0

16

Присоединяюсь к Дымчатой!Сама ТАК красиво говорить не умею...

0

17

Воробушек
Просто сделай перерыв, но нас не покидай навсегда... Забрось, а потом эффектно появись. Жаль, что ты пришел к такому выводу, что покидать форум - это необходимость. Грустно как-то...
Все образумиться, поверь...Мы будем тебя ждать.

0

18

Чего????? Воробушек???? Как???? От кого угодно ожидал, но он????
*ворчу, бормочу, ничего не хочу*

0

19

Звездохвост

Звездохвост написал(а):

ничего не хочу*

Можешь ничего и не хотеть, но на Острове уже выступи за Сумрачное племя. Тоже мне нашелся благородный кот. Где же у этого кота нюх? Вообще-то у племени Ветра тоже предводитель и племя Теней не настолько благородно, чтобы уступать другим племенам только из-за того, что там предводительницы.

0

20

Извините все за ложную тревогу, но я таки останусь ^  ^
Сеанс ночной психотерапии и весь день выедания мозга Крылатым сделали своё дело.
Через полчаса уже выезжаем из дома. А через два часа поезд О о В общем, если будет время, напишу из Москвы, а если нет, то увидимся через недельки две-три. Дымчатая, Звездохвост, Янтарный. Вы помните о чём я вас просил, да?

Ну чтож. Всем до встречи)

0

21

Воробушек
Ура! :jumping: Спасибо, Крылатому. Я то точно понмю) Ты мне начианешь уже напоминать Ночную Звезду (помнишь форум Истории леса?). Надеюсь, это первая и последния тревога.
Но все-таки, так хочеться тебя побить за это.

0

22

Ура!Спасибо Крылатый!!!)))*Начала пританцовывать и замурлыкала веселую песенку себе под нос*Воробушек останется,воробушек останется!..)))

0

23

Крылатый, спасибо тебе! =)

0

24

Янтарный написал(а):

Но все-таки, так хочеться тебя побить за это.

Есть немного! :hobo: Но я все равно рада что ты остался!!!! :jumping:

0

25

Фух, а то я уже готов был свихнуться...

+1

26

хорошо то, что хорошо кончается

Большое спасибо Крылатому))

Отредактировано Мята (2010-02-11 15:10:07)

0

27

Воробушек
=**
Люблю Крылатого вдвое сильнее за это)))

0

28

Извините, я ухожу. Не смогла я здесь прижиться. Да я знаю что это звучит глупо, сама не люблю когда так говорят. Но это правда так. Хотите сдайте в биржу персов. Можете удалить. Простите что покидаю вас. Спасибо, Воробушек за помощь в освоении хтмл-кодов))И извини что я тебя этим доставала! Еще раз извиняюсь.
                                                                    Вашавернее уже не ваша, Снежногривая!

0

29

Обидно... Ну что же... Прощай, может ещё увидимся

0

30

Снежногривая
Очень жаль, что Вы нас покидаете... Тем более сейчас... Ну, что ж я, надеюсь, этот форум не оставил ничего плохого в Вашей памяти. Заходите к нам, иногда... Спасибо, что были с нами.

0

31

Янтарный написал(а):

Ну, что ж я, надеюсь, этот форум не оставил ничего плохого в Вашей памяти.

Нет! Конечно нет!

Янтарный написал(а):

Заходите к нам, иногда...

Я буду вас навещать!

0

32

Снежногривая написал(а):

Извините, я ухожу. Не смогла я здесь прижиться. Да я знаю что это звучит глупо, сама не люблю когда так говорят. Но это правда так. Хотите сдайте в биржу персов. Можете удалить. Простите что покидаю вас. Спасибо, Воробушек за помощь в освоении хтмл-кодов))И извини что я тебя этим доставала! Еще раз извиняюсь.
                                                                    Вашавернее уже не ваша, Снежногривая!

Ах, Снежногривая... Ну почему ты нас покидаешь? -_- Как же всё плохо... Чтож. Надеюсь, что тебе тут нравилось. Пока. Приходи к нам, будем ждать)

0

33

Как видите прихожу.) Не сдавайте меня плиз в биржу персов. Я буду редко, но приходить.

0

34

Снежногривая
Ок ^  ^ Сейчас уберём оттуда. А в список племён тебя обратно вносить?

0

35

Воробушек написал(а):

А в список племён тебя обратно вносить?

Да, наверное. Ролевых на мне много, думала уйду. А вот не могу без вас жить)

0

36

Ну, что ж всем доброго времени суток. Очень обидно, что так много людей уходят с форума. Вообще я предупреждал, что доверять мне нельзя и что я довольно ветреный. Да, я хочу уйти с ролевой. Почему? Устал... От всего устал. Я помог чем смог, но видно это все на что я способен. Форум хорошо развивается. Удачи. В игре пусть Янтарный станет снова одиночкой и уйдет. Персонажа можете не удалять, но в биржу персонажей не дам. Всем до свидания, надеюсь еще увидимся.

0

37

Янтарный
Возможно, ты устал от модерства?
Просто становись хорошим игроком, никто не требует, чтобы заходил каждый день, просто играй в свое удовольсвтие))
Я очень мало тебя знаю, но наслышан, жаль терять такого человека((

0

38

Янтарный
Сколько можно???? Почему все отсюда уходят?! эх... сказать всё равно нечего... обидно :( очень...(((((((((((((((((((((((((

0

39

Блин, с тобой было весело! Было с кем ругаться... Может, передумаешь?

0

40

Ну зачем так?..Ругаться и со мной можно. Только ты об скалы башкой чесацца частенько будешь)

0


Вы здесь » Коты-воители. Warriors Of The Forest. » .Нужное » Уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно