Коты-воители. Warriors Of The Forest.

Объявление

Форум переехал - http://wotf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Warriors Of The Forest. » .Нужное » Отлучки


Отлучки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вам надо куда-то ехать, то пишите сюда с какого числа по какое вас не будет

0

2

Нашего Крылатого не будет 2-3 дня. Он уехал в Вологду, в монастырь О о

0

3

а я - то думаю куда он делся)
так, расскажу своё расписание, на всяк пожарный
Понедельник
После школы не зайду, потом гобелен, танцы, и уроки вечером... может, если вообще зайду, зайду поздно.
Вторник
Сразу после уроков гобелен, потом приду домой, сделаю уроки... зайду примерно после 16:00 - 17:00
Среда
Музыка, уроки, зайду после 17:30 - 18:00
Четверг
Музыка.Танцы.ну а после них может в 19:30 - 20:00
Пятница
Музыка.уроки после 17:00 - 17:30
Суббота
Художка, после 17:00-17:30
Воскресенье
ничего, кроме уроков, приду после них) где - то в 13:00 - до 16:00 может чуть раньше уйду!.

0

4

И так....прошу меня выслушать ...

В этом году я сдаю ЕГЭ (я в 11 классе), в связи с этим мне нужно усиленно заниматься: русским, матекой, историей и общагой.
Теперь о главном. Меня не будет на форуме до середины июня(приблезительно), прошу извинить.
А теперь огромная просьба: оставьте меня предводим речного! очень прошу. Пусть глашатай меня пока заменяет, я не против, если игра будет двигаться.
За совет сильно извиняюсь, я с трудом прорвалась за комп....
Т_____Т я надеюсь вы меня поймёте....заранее спасибо.

0

5

Да, в тему. У меня все прозаичнее.
Я уезжаю до вторника. Причина - как обычно. Кому надо, те знают.
А на сегодня я с вами.
Да. Будь моя воля, я оставил бы Венеру предводителем. Думаю, и Воробей не будет против.

0

6

если исчезну - не проплачен инет. Не ваша, не люблю, не целую. Я.

0

7

Я пропаду с сегодняшнего дня до вторника, потому что посажен в тюрьму О_о Не пугайтесь, пишите письма, шлите передачи.

0

8

Ждём тебя, да) Во всяком случае я точно

0

9

Простите что меня не было!!Я с этим интернетом еще намучаюсь!!! :canthearyou:  Его не было две недели!!!!

0

10

меня не будет около трех недель. школа(

0

11

Да, тут Дымчатая просила передать, ее не будет оч. долго... проблемы с компом(((((((((

0

12

Боюсь, я ухожу, а форум закрывается. Честно, меня уже сюда не тянет. В общем, если кому-то нужен этот форум - сделаю админом и назначу главным. Всем пока.

0

13

Жалко что такой хороший форум перестанет существовать...А можешь мне его оставить?)

0

14

Искорка
конечно)

Кстати, приглашаю всех на мой новый форум - http://pokemonsaftercentury.rolka.su/

0

15

Оу)Пасиба :flirt: А на новый форум схожу)
Тебя Админом оставить?)

0

16

Как тебе кстати новый форум-то?

0

17

ПРикольный)))))Мой любимый мультик в детстве был)))) http://s39.radikal.ru/i086/0807/11/7a39064d5baf.gif И скорее всего я регнусь)Так что ntmt от меня никуда не убежать)

0

18

Искорка написал(а):

ntmt

это что? О-о

0

19

Воробушек написал(а):

это что? О-о

:blush: тебе)

0

20

сейчас лето так что я каждый день буду заходить но есть исключение в воскресенье возмоно не смогу

0


Вы здесь » Коты-воители. Warriors Of The Forest. » .Нужное » Отлучки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно